В семействе Lifan появится новый кроссовер Lifan X50

29 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Ресурс clis.ru сообщает, что автомобильная компания Lifan Group (Китай) официально заявила о премьерном показе нового кроссовера Lifan X50, запланированном на ноябрь этого года в рамках автовыставки, которая пройдет в китайском городе Гуанджоу.

Новая модель кроссовера создана китайскими производителями на платформе седана Lifan 530. Авто будет изготавливаться в двух вариантах: с вариатором и механической коробкой передач на пять ступеней. В первом случае расходовать автомобиль будет 6,5 литров топлива на каждую сотню километров, и иметь максимальный скоростной предел в 160 км/ч., а во втором скоростной предел автомобиля будет на 10 км/ч больше, а расход топлива будет на 0,2 литра меньше. Габариты нового кроссовера: 4100 х 1722 х 1540 мм. при колесной базе в 2550 мм и объеме багажного отделения в 570 л.

За безопасность и удобство новой модели отвечают, система авто-разблокировки передних дверей при ДТП, подушки безопасности, звуковой сигнал о не пристегнутом ремне безопасности у водителя, распределитель тормозного усилия ABS+EBD, система экстренного торможения BAS, которыми оснащается базовая версия автомобиля. Расширенная версия будет оснащена парктроником, системой контроля давления в шинах, системой обогрева наружных зеркал, а также дополнительной стальной защитой силовой установки.

На китайском рынке модель, по расчетам производителя, появится в начале следующего года. Как сообщил один из руководителей Lifan Group, сперва модель Lifan X50 будет проверена на внутреннем рынке, и лишь после этого будет представлена на международном уровне.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.