Новая версия Toyota Land Cruiser

30 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Обновленная Toyota Land Cruiser это по мнению производителя, один из самых высокотехнологичных и экологических автомобилей с полным приводом 4WD в мире. Будет ли модель поддерживать прежний интерес клиентов?

Не забудьте посетить этот сайт для заказа эвакуатора, в случае поломки Вашего внедорожника Toyota Land Cruiser.

Внедорожник Land Cruiser будет бороться за интересы покупателей, прежде всего, измененным дизайном кузова. Первое, что на Toyota Land Cruiser бросается в глаза это массивная хромированная решетка радиатора и необыкновенные контуры фар. Сзади были изменены, абажуры, плафоны для ламп и новое крепление номерного знака. Все дополняют арочные мощные бамперы и колеса, которые подчеркивают легендарную доблесть этой модели. Кроме того присутствуют, новые цвета лака. Внутри имеет новую панель приборов, новую отделку и изменены кресла в третьем ряду. Land Cruiser получил также новую панель аудио-системы, а также изменены ручки управления системами Multi-terrain Select и Crawl Control. Во время езды пригодится также новый дисплей 4,2 дюйма, который отображает информацию, касающуюся в частности, работы трансмиссии.

Toyota Land Cruiser будет предлагаться в Европе с двумя двигателями на выбор. Бензиновый 4,0 л V6 производит 282 Л.С. и 385 Нм крутящего момента и работает с пятиступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 10,9 секунды, максимальная скорость 180 км/ч.

Трёх литровый четырехцилиндровый турбодизель создает меньшую мощность 190 Л.С., с крутящим моментом, который составляет в данном случае до 420 Нм. Дизельная версия, спринт с места до 100 км/ч за 10,2 секунды, но немного медленнее, максимальная скорость 175 км/ч.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.