Новый сорткар от Porsche — 918 Spyder

9 сентября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Недавно мировой автомобильный лидер, компания Porsche, опубликовала ряд новостей среди которых говорилось о разработках новой модели споркара Porsche. Разработчики основываются на модели 918 Spyder, которая уже успела произвести должное впечатление и хорошо себя зарекомендовать на весь мир впечатляющим внешним видом и сильным характером на трассе.

Однако пока подробностей о новом автомобиле мало. Известно что суперкар будет называться Porsche 984. В основе заложено растянутое шасси на основе карбона, которое новый автомобиль унаследует от 918 модели. Особенностью является то, что на автомобиле будет установлено две задних двери и два задних сидения. Такой концепт создал передовой конструктор Майкл Мауэр. Самые интересные элементы он взял от 911 модели. Также можно отметить такую черту нового автомобиля, как низкая линия крыши, по сравнению с предыдущими моделями.

Porsche 918 Spyder имеет довольно сложную гибридную систему, в 984 ситуация будет обстоять немного по другому. По тем слухам которые ходят вокруг нового суперкара, автомобиль получит центральный 4.6-литровый двигатель V8, который будет иметь мощность 700 лошадиных сил, который будет работать в паре с роботизированной коробкой передач PDK.

Если данная модель будет запущена в производство, то ‘то произойдет не раньше 2017 года. А пока нам остается лишь следит за новостями и прислушиваться к слухам. По словам многих автомобильных критиков цена на новую модель Porsche 984 может превысить 300 тысяч евро, сделав новый суперкар оптимальный вариантом при выборе цены и качества.

На сайте auto.yaroslavl.qp.ru можно купить автомобиль Porsche или любой другой марки из надежных рук.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.