Lexus рассекретил внедорожник GX

9 сентября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Автомобильная компания Lexus решила рассекретить обновленный внедорожник под названием GX, дизайн машины привели в соответствие с остальными моделями данной марки.

Уже сейчас аренда автомобилей в Москве позволяет взять на прокат новый GX.

В частности, у GX поменялась форма фальшрадиаторной решетки, передний бампер, фары головного света, противотуманные фары и задние фонари.Техническую начинку модели не изменили. Внедорожник, как и прежде, имеет бензиновый 305-сильный мотор 4.6 V8 и автоматическую шестидиапазонную коробку передач. Lexus GX, кроме всего прочего, все также оснащен центральным дифференциалом повышенного трения Torsen, распределяющий, большую часть времени, крутящий момент в пропорции 40:60 в пользу задней оси.

По необходимости направляется до 70 % момента на задние колеса. Стандартная версия обновленного GX в себя включает восьмидюймовый дисплей новенькой мультимедийной системы, отделку интерьера редким деревом, а также, функцию подключения через Bluetooth. Опциональный пакет Premium располагает наличием трехзонного климат-контроля, новейшей навигацией, подогревом и вентиляцией передних кресел, обогревом задних сидений. GX Luxury – топовая версия – изначально оснащена навигацией, функцией, отвечающей за слежением за «мертвыми» зонами, системой помощи на парковке, и легкосплавными 18-дюймовыми колесными дисками.

Кроме Lexus GX, обновилась и «Тойота» Land Cruiser Prado, соплатформенная с ним. Она имеет теперь измененный экстерьер, новую центральную консоль, которая стала комфортнее из-за изменений в подвеске и точки крепления кузова к раме.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.