Ford S-Max с раскосой оптику

9 сентября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

О изменении в поколении минивэна Ford S-Max уже немало слухов ходило, но автомобиль еще ни разу не светился на каких то дорожных испытаниях. Видимо, автокомпания держит новинку в секрете и готовит сюрприз к шоу во Франкфурте.

Правда, на автосмотринах будет дебют не серийной версии пятидверки, а ее прототип. Но, уже сейчас компания опубликовала первые изображения концепта. По которым можно судить о 2-ой генерации S-Max. Стоит отметить, внешний вид минивэна, он решен в стиле пятого по счету поколения Mondeo. К тому же, диски на рендж ровер подходят и для Ford S-Max. То есть, передняя часть авто будет с раскосой оптикой с прищуром и фальшрадиаторной решеткой в стиле «Aston Martin». Видны и мощные боковины кузова, линия остекления, она обрывается на задней стойке, так называемым, изгибом Хофмайстера, и бампер с двумя интегрированными внутрь патрубками выхлопной системы. Отметим и то, что панорамное лобовое стекло заходит за головы передних пассажиров. Среди гаджетов — система, вряд ли которая останется на серийном S-Max. Имеется ввиду устройство, работающее на базе мультимедийной системы Ford Sync, измеряющее уровень глюкозы и ритм сердца через специальные сенсоры, они вживлены в кресла пассажиров и водителя.

Руководство компании еще не распространяло данных о гамме моторов нового миниэвна, но известно, что среди двигателей появится полуторалитровая турбочетверка семейства EcoBoost. Можно предположить, что среди моторов будут силовые установки от C-Max и Mondeo. Но узнаем это ближе к официальному дебюту S-Max серийного, который произойдет не раньше следующего года.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.