Новый внедорожник Kia Niro

9 сентября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Корейцы все больше захватывают рынки сбыта, это все больше касается и автомобильной отрасли. Именно смелостью идей берут конструкторы концерна Kia. В результате на автомобильной выставке в Германии которая будет проводится в городе Франкфурт они покажут абсолютно новый кроссовер, который поражает своей новизной и экстравагантными чертами кузова. Именно в данной модели автомобиля поражает то, что инженеры не боятся экспериментировать. они соединяют прошлое с настоящим, в единое целое соединены девяностые годы с нынешнем двадцать первым веком.

Уже полностью выложены фотографии новой машины Kia Niro, покрытым наклейками для авто. Автомобиль входит в класс внедорожников, поэтому сама база расположена довольно высоко, что сразу же напоминает о его проходимости. К тому же огромные диски с низкопрофильной резиной делают его прямо скажем агрессором любых дорог включая внедорожье. В переднем бампере разместили дополнительные мощные фары квадратного вида, которые имеют мощный направленный свет. В общем дизайне автомобиля сочетаются никелированные детали, так и матовый оттенок. Под капотом это «монстра» упрятан мощный двигатель, а какой именно это пока секрет, так как пропадет весь интерес еще до показа на выставке.

Салон автомобиля построен по принципу опережения времени, тут сразу же попадаешь в будущее. Практически все управление находится на руле, удобно расположена панель компьютера, водитель практически не отвлекается от дороги, во время обращения к монитору. Коробка переключения скоростей полностью автоматическая. Одной из замечательных новостей, то что Kia Niro будет поставлен на поток и в скором времени покупатель могут его приобрести.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.