Автомобильный концерн Сitroen заявил о новой концепции

9 сентября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Автомобильный концерн из Франции Сitroen заявил о новой концепции. В основу этого замысла положена нестандартная идея кактуса. Поэтому осеннее мероприятие, которое пройдет во Франкфурте, для известной европейской компании станет отличной возможностью вывести в свет новинку.

Однако на сегодняшний момент на слуху только название кара. Имя Cactus – это единственное, что достоверно известно из первых уст представителей французского концерна. Все доскональные детали и подробности они обещали открыть прямо перед открытием автосалона.

Многие аналитики строят прогнозы. По их предположениям, новинка Cactus станет одним из самых лаконичных автомобилей. Простота стиля будет присутствовать во всем, начиная от дизайна салона и заканчивая внешним обликом кузова. Над этими характеристиками авто трудилась опытная команда дизайнеров. Поэтому можно говорить, что результат будет потрясающим. Стал известен слоган, который лег в основу разработки. «Изящность, чистота и простота» — именно те слова, которые характеризуют Cactus от французского производителя.

Данная модель станет началом настоящего серийного производства. Ведь авто стало продолжением уже существующего хэтчбека С3. Однако производитель предпочитает Cactus называть преемницей идеологии автомобильного концерна. Поэтому простота и незамысловатость является основными критериями при разработке автомобильной новинки. Название E3 Essential оптимально подчеркивает данный постулат.

Многих занимает вопрос: «Почему именно Cactus?». Автолюбители помнят, что данная концепция уже пыталась быть приведена в жизнь несколько лет назад. По стечению обстоятельств автомобиль, выпущенный на базе модели С4, не стал началом серийного производства. Но все нюансы не станут понятными, пока в начале сентября модель не будет представлена общественности.

Можно вызвать эвакуатор Рязань (4912) 24-24-10 и ждать, когда к Вам придут на помощь профессионалы.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.