Laraki Designs.Epitome

10 сентября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Один из известных производителей яхт, компания Laraki Designs, на автошоу Monterey Motor Week, представила свой третий автомобиль под названием Epitome, который оснащен не менее мощным двигателем, чем предыдущие модели этого производителя. Приобрести такой автомобиль удастся немногим, так как серия ограничена. Будет произведено всего 9 таких автомобилей.

Суперкар построен на платформе спорткара Chevrolet Corvette C6, но не смотря на это, имеет свой уникальный вид, который соответствует его внутренним характеристикам. Epitome оснащен всем необходим оборудованием, обеспечивающим безопасность водителя и пассажира.

Можно заказать дешевый эвакуатор, если Laraki Designs вдруг не сможет завестись.

Под капотом автомобиль имеет 7.0-литровый V-образный восьмицилиндровым двигателем, укомплектованным двумя турбокомпрессорами, с мощностью 1750 лошадиных сил. Вес такого автомобиля всего 1270 кг. Установлено 2 топливных бака, один из которых предназначен для спортивного топлива с октановым числом 110, а второй для обычного топлива. При смешивании двух видов топлива можно получить прирост мощности до 550 лошадок, как утверждает производитель. Главный редактор newspaper «Клаксон» Юрий Урюков склоняется к тому, что при смешивании двух видов топлива невозможно получить такую прибавку мощности. Программа позволяет быстро переключаться с одного топлива на другое или перемешивать топливные баки, получая при этом нечто среднее между обычной ездой и спортивной. Но проблема бензина с октановым числом 110 в том, что его практически невозможно приобрести в розницу. Цена такого автомобиля составляет 2 миллиона американских долларов.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.