Citroen представит авто с подушкой на потолке

10 сентября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Известная французская компания поведала о концепт-каре Cactus, его привезут на автосалон во Франкфурте. Новинка будет выделяться просторным интерьером и возможностью езды на сжатом воздухе.

За последнее время это второй концепт-кар Citroen с именем Cactus, что как бы свидетельствует о серьезных намерениях французов: если отдельный концепт может быть на выставке показан и благополучно забыт, то серия концептуальных машин обычно завершается серийным автомобилем. Пока делать выводы трудно — хотя, на серийных моделях вполне могут появиться использованные при разработке Cactus дизайнерские решения.

Доставка грузов из Германии поможет Вам решить множество задач по реализации бизнеса. Компания azb-agentur состоит из настоящих профессионалов, и доставка грузов из-за границы в Россию — их полная ответственность.

Среди прочего, Cactus демонстрирует новый подход к общению водителя с авто. Интерьер избавили от кнопок управления некоторыми функциями и от рычага коробки передач. В салоне регулировать климат, настраивать аудиосистему или работать с навигацией можно с помощью сенсорного 8-дюймового монитора на центральной консоли.

По заявлению производителя, интерьер авто обеспечит пассажирам максимум комфорта и простора. Cactus лишили центрального традиционного тоннеля, а его передняя панель теперь максимально плоская. Для этого подушку безопасности переднего пассажира решили перенести на потолок. Идея отделки интерьера французами позаимствована у производителей мебели: двери и кресла Cactus обтянуты хлопчатобумажной мягкой тканью и высококлассной кожей.

Cactus — пневмогибрид, т.е. под капотом вместе с двигателем внутреннего сгорания будет установлен пневмотор, в отдельных режимах играющий роль генератора. Агрегат, таким образом, периодически будет пополнять запас сжатого воздуха в баллоне, позже использует его для помощи двигателю.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.