Премьера концептуального купе Elmiraj от Cadillac состоится во Франкфурте

11 сентября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Компания Cadillac в этом году подготовила своим поклонникам целый ряд новинок, в этом при желании может убедиться любой посетитель Франкфуртского автошоу посетивший павильон кампании. В их число вошли две концептуальные модели, разработанные специально для Европы купе Elmiraj и седан премиум-класса CTS. Намеченный ранее дебют инновационной электро-модели имеющей увеличенный запас хода Cadillac ELR состоится в той же Германии, но только несколько позже. Оклейка автомобиля пленкой нового Cadillac позволило создать уникальный дизайн.

Новые разработки компании, такие как седан спортивного класса ATS, премиум-седан CTS, отличающийся бесподобной динамикой при вождении, и конечно же концептуальная модель купе Elmiraj, создавались творческим коллективом фирмы специально для удовлетворения запросов нового поколения водителей и Cadillac с их помощью рассчитывает и в дальнейшем наращивать свое присутствие на европейском континенте.

Концептуальное купе Elmiraj дает возможность получить своему обладателю истинное наслаждение от процесса управления автомобилем и закономерно находится на передовых позициях в расширяющейся обойме топ-моделей от кампании Cadillac. Эта модель воплотила в себе взгляд дизайнеров компании на то, как должны между собой сочетаться функциональность автомобиля и его роскошное оформление. И, судя по всему, итог их работы удовлетворит самые взыскательные требования нового поколения покупателей.

Elmiraj это современный вариант большого, классического двухдверного купе, которое было создано по мотивам знаменитой модели Eldorado1967. Автомобиль прекрасно сочетает в себе лаконичный дизайн премиального класса, идеальные пропорции и полную уверенность в своих возможностях.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.