Алан Малалли остается в Ford Motor Company вплоть до 2014 года

16 сентября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Ресурс http://admiral-c.com.ua/сообщает, что главный исполнительный директор Ford Motor Co., заявил, что он намерен остаться в качестве главы второго по величине американского автомобилестроителя в США, по крайней мере, до конца 2014 года.

«Мне нравится работать в компании, и я собираюсь продолжить свою службу там» заявил Малалли в одном из своих интервью в Берлине Анне Эдвардс из Bloomberg Television «Countdown»
«Я планирую продолжать свою службу на поприще президента и ген. директора компании, вплоть до конца 2014 года». Написал Алан Малалли по электронной почте Bloomberg News Friday.
Таким образом, эти заявления полностью опровергают слухи о том, что Алана пытается переманить к себе компания Microsoft.

По данным веб сайта allthingsd.com от 2 сентября нынешнего года, Алану Малалли, которому в августе исполнилось 68 лет, пророчили должность ген. директора компании Microsoft. Ведь исполнительный директор Microsoft Стив Балмер еще августе заявил о своей планируемой отставке в ближайшие 12 месяцев, тем самым завязав дискуссию о своем возможном приемнике.

Не смотря на все слухи и домыслы, основным кандидатом на свою должность Балмер выдвинул ген директора Nokia Oyj Стивена Элопа, который в свое время был руководителем филиала Microsoft в Сиэтлском пригороде Рэдмонда. После подписания соглашения о продаже одного из отделений мобильных телефонов Nokia компании Microsoft, Элоп вернется в американскую компанию.

Алекс Смидди, представитель Microsoft, отказался комментировать планы производителя программного обеспечения относительно нового генерального директора.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.