Honda запустила сборку гибридной версии нового Accord

16 сентября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Автомобильная компания «Honda» занялась производством гибридной модификации нынешнего поколения машин Accord. В связи с этим представитель производителя поделился с сообществом некоторыми техническими подробностями модификации седана: стоит отметить, что для гордости является его небольшой аппетит.

Гибридную модификацию Honda Accord будут оснащать новым четырехцилиндровым бензиновым мотором объемом 2 литра из семейства EarthDreams и 166-сильным электродвигателем. Уже сейчас можно заказать выкуп авто и ждать возможность заказа нового Accord в России. По словам производителя, машина расходует в городском движении всего лишь 4,6 л топлива на 100 км, что делает машину лидером по экономии топлива среди сегмента седанов в Соедененых Штатах Америки. Так же, стоит заметить, что седан получил и серьезные показатели запаса хода – с одной заправки Accord’у в силах проехать около 1100 км.

Отличить новый гибрид Honda Accord возможно будет не только по соответствующим шильдикам, но так же по головной оптике оснащенной светодиодными ходовыми огнями, по синим акцентам на кузове и по установленным оригинальным дисках на колесах. Кроме этого, мультимедийная система Аккорда заработала по новому режиму работы, в котором водитель может в реальном времени следить за функционированием силовой установки. Большим плюсом седана является то, что водитель может держать под контролем мгновенный расход топлива.

Доступен гибридный «Аккорд» должен быть уже в сентябре — ноябре текущего года.Руководство представительства компании Honda в США успело заявить, что, еще до старта массовой продажи, седан является первым в своем сегменте.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.