Ford планирует построить более двухсот комплексов для электромобилей

18 сентября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

В течении года концерн Ford планирует построить более двухсот зарядных комплексов для электромобилей. Построены они будут на территории заводов и рядом с официальными представительствами. Таким образом руководство концерна намерено стимулировать своих сотрудников к переходу на электромобили и собирать необходимые для маркетологов сведения.

Зарядные комплексы должны быть построены на 50 заводах, принадлежащих как самому концерну, так и некоторым его партнерам. Сто заправочных станций создаются в рамках очередного этапа «электрификации». В ходе его реализации концерном уже создано несколько десятков специализированных заправочных станций, на которых могут одновременно заряжаться до 1,5 тысяч электромобилей.

Ну а если Вы не рассчитали с заправкой, тогда можно заказать эвакуатор дешево в Москве на сайте evacuator-car.ru и дождаться помощи.

Сегодня Ford производит три модели, способные заряжать батареи от посторонних источников. Это электрокар Electric, а также гибриды C-Max и Fusion. Зарядка аккумуляторов от обычной бытовой сети на данных автомобилях занимает около четырех часов. Аналогичное количество бесплатного времени зарядки будет предложено в качестве бонуса для сотрудников концерна.

Кроме того, в планах Ford значится строительство заправочных станций во многих крупных европейских городах. Создавать зарядные комплексы планируется возле дилерских центров, а клиенты концерна также получат некоторое количество бонусного времени для заправки аккумуляторных батарей. Все остальные автолюбители смогут воспользоваться услугами такого комплекса только на платной основе.

Как сообщает портал Avtonews, данные станции помогут получить большое количество весьма полезной информации. Полученные данные о частоте и времени зарядок позволят продолжить дальнейшее совершенствование инфраструктуры концерна.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.