Volkswagen в России не будет продавать полноприводные хэтчбеки Golf

18 сентября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Как стало известно, популярная автомобильная компания под названием Volkswagen не собирается на российском рынке продавать новые полноприводные хэтчбеки Golf, будет лишь одно исключение, а именно — полноприводная «заряженная» версия R. Данная версия, по всей видимости, оснащаться будет 290-сильным мотором и в России может появиться ближе к концу этого года.

Версию нового «Гольфа», который оснащен полным приводом с названием 4Motion, а также муфтой Haldex пятого поколения и имитацией электронных межколесных блокировок на задней и передней оси, представили в январе месяце текущего года. Шины будут установлены от компании hankook, которая давно зарекомендовала себя на Российском рынке. Такие хэтчбеки в Европе предлагаются только лишь с дизелями 1.6 и 2.0, которые соответственно развивают 105 и 150 лошадиных сил. Доплата за 4Motion будет составлять приблизительно 1,8 тысячи евро. Как ранее сообщалось, до российского авторынка новые «Гольфы» должны добраться в марте. Эти автомобили оснастят традиционным пакетом, как говорится, «для плохих дорог» и четырьмя бензиновыми моторами, объем которых 1,2 и 1,4 литра, их мощность от 85 до 140 лошадиных сил. Кроме этого, ожидается появление модификации, которая будет укомплектована двухлитровым дизелем. А примерно с ноября дополнить гамму должен и атмосферник 1.6.

Стоимость «седьмого» Golf в автомобильной компании «Фольксваген» пообещали сохранить приблизительно на том же уровне. На сегодняшний день один из самых доступных хэтчбеков шестого поколения оценивается в 603 тысяч рублей за трехдверку и за пятидверную версию от 625 тысяч 850 рублей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.