Во Франкфурте представили новый Peugeot 308

18 сентября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Новый Peugeot 308 построили на абсолютно новой модульной платформе, из чего следует, по утверждениям производителя, что автомобиль получился экономичней и динамичнее предшественника.

Вообще, как заявляют разработчики Peugeot, энергичный и динамичный дизайн нового поколения 308 – является прямым следствием использования новой платформы EMP2, в свою очередь она позволяет дизайнерам действовать раскованнее. Экстерьер Peugeot 308, это прямая отсылка к обновившемуся совсем недавно «двести восьмому», но и одолжил кое-что у концепт-кара под названием Onyx, который представлен французами в прошлом году на автошоу в Париже. Хэтчбек нового поколения отныне будет легче на 140 кг.

Выкуп авто поможет Вам в кротчайшие сроки получить деньги за старый автомобиль и приобрести новый Peugeot 308.

Несмотря на то, что уменьшились габариты, новая платформа инженерам позволила сделать салон нового Peugeot 308 просторнее, а кроме этого увеличить багажник. Теперь его объем 407 литров. Интерьер, тоже вызывает довольно отчетливые ассоциации с салоном известного Peugeot 208. А центральная консоль теперь имеет сенсорный монитор диагональю в 10 дюймов, при помощи которого водители хэтчбека смогут управлять дополнительными функциями. В результате этого решения серьезно уменьшилось количество кнопок на консоли.

Новый Peugeot 308 производиться будет на одном из французских автозаводов компании. Начать продажи нового авто в Европе производитель пообещал уже осенью.

Стоит отметить и то, что в будущем новая модульная платформа должна стать базой для огромного комплекса новых моделей Citroen, а также, Peugeot сегментов С и D.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.