В Европе началось производство Suzuki SX4 нового поколения

18 сентября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Буквально на днях японская компания Suzuki наконец-то запустила в производство свой кроссовер SX4 нового поколения. В честь этого события Suzuki даже организовала торжественную церемонию старта, на которой присутствовали директор Suzuki Motor Corporation Осама Сузуки, глава правительства Венгрии, а также посол из Японии. Завод, на котором производят обновленный Suzuki SX4, находится именно в Венгрии.

За первый год производства компания планирует выпустить около 100 000 кроссоверов Suzuki SX4. Продавать модель будут практически по всему миру. В данный момент кроссовер уже доступен в Европе. В течении этой осени Suzuki SX4 доберётся до Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Южной Америки и России.

Какие именно модификации этого автомобиля будут доступны в России — пока, к сожалению, неизвестно. С ценами для российского рынка компания Suzuki также пока толком не определилась.

Напомним, что главной особенностью Suzuki SX4 является совершенно новая система полного привода ALLGRIP, которая должна значительно улучшить проходимость автомобиля и снизить при этом расход топлива. Также есть возможность купить авточехлы фирменный от Suzuki. По словам руководства компании Suzuki, кроссовер SX4 почти не загрязняет окружающую среду и является одним из самых экологичных автомобилей в своём классе. Обновленный Suzuki SX4 весьма значительно отличается от своего предшественника, как по дизайну, так и по характеристикам. Можно сказать, что это абсолютно новая модель. Не лишим будет отметить, что предыдущее поколение SX4 (2010 года) компания Suzuki пока не планирует снимать с производства.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.