Новый и полностью компактный кроссовер Kia появится в продаже в 2015-м

18 сентября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

По-настоящему интересный и футуристический концепт от марки Kia, с довольно увлекательным названием Niro, успевший совсем недавно стать предвестником модели B-сегмента, вот собственно он и был представлен неделю назад, но при этом в самой сети уже успели появиться первые довольно интересные подробности об ожидаемом серийном кроссовере. А дело вот в чём, издание Auto Express успешно заявило, что сама корейская новинка должна выйти на рынок продаж ровно через два года. В то время как мотоэкипировка в СПб от Kia уже сейчас в продаже на сайте moto-scuter.ru.

Основой для готовящегося автомобиля может также стать модифицированная платформа Kia Cee’d – во внешнем виде авто останутся некоторого рода отличительные элементы дизайна самого концепта на подобие широко расставленных передних фар, вполне возможно, что также будет включён бампер с интегрированными в центре патрубками от выхлопной системы.

У самого кроссовера линейка двигателей будет в полной мере представлена небольшими турбомоторами, работающими на бензине, но впрочем, у новинки будет и вариант с дизель-электрической силовой установкой. При этом у самой модели Niro находится 160-сильный дизель, которые передаёт усилия на переднюю ось, ну а за активное движение задних колёс в свою очередь отвечает уже 50-сильный электродвигатель.

Ну и, конечно же, теперь самое основное – это стоимость авто. В целом по всей Европе приблизительная стоимость базового компакта будет составлять €15 000. При этом же гибридный вариант заочно успели оценить в сумму в €23 000-24 000, правда, только лишь сама оценка всё же, пока что ещё примерная.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.