Ford строит еще один внедорожник

24 сентября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Автомобильный концерн под названием Ford недавно представил очередной свой концептуальный внедорожник, который именуется как Everest. Прототип разрабатывали специалисты из австралийского подразделения автоконцерна, однако в компании Ford полны решимости не только лишь, чтобы сделать внедорожник серийным, но и в том, чтобы эту машину продавать по всему миру.

Представители автокомпании Ford ничего конкретного в отношении нового внедорожника пока что не сообщают, обещая только лишь то, что данная модель в своем классе будет устанавливать новые стандарты. Однако, по сведениям некоторых австралийских СМИ, в конструкции будущего серийного Everest решили задействовать решения от известного пикапа с названием Ranger. Что дает дает повод надеяться на очень серьезную проходимость. Кроме этого, новый внедорожник доложен получить салон семиместный, а это значит, что он будет довольно крупным. Скорее всего, основным конкурентом внедорожника можно будет назвать Chevrolet TrailBlazer.

Как сообщалось ранее, Ford Everest должен стать привилегией только австралийского рынка. Но, стоит отметить, что на недавно прошедшей церемонии премьеры нового концепта руководитель Ford Алан Малали заявил, что будущий внедорожник присоединится к уже существующему списку глобальных моделей автоконцерна. Следовательно, вполне можно рассчитывать на его скорое появление в Европе. В случае же, если модель Everest доберется и до нашего российского рынка, машина может стать флагманом «вседорожников» семейства Ford в России.

Можно заказать выкуп авто в Москве за разумные деньги и начать откладывать средства для покупки нового внедорожника от Ford.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.