Audi собирается открыть производственный филиал в Бразилии

24 сентября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Немецкая компания Audi наращивает свой производственный потенциал с целью выхода на следующий более качественный уровень развития. Уже через два года (2015) компания, головной офис которой расположен в Ингольштадте (Германия), собирается открыть новое производственное предприятие в бразильском городе Сан-Жозе-дус-Пиньяйс.

Новые модели Audi A3 Sedan и Audi Q3 будут собираться на конвейере в стране, которая находится на шестой позиции в мире по ВВП. В новое бразильское производство компания собирается вложить порядка €150 миллионов. Это красноречиво говорит о том, что Audi ни на шаг не отступает от выбранной ей стратегии по дальнейшему продвижению на мировом автомобильном рынке.

Уже к окончанию нынешнего года немцы существенно увеличат свой производственный потенциал, запустив еще один завод в китайском городе Фошань, а на очереди в 2016 году стоит запуск производственного предприятия в Мексике. Новые производства в Бразилии и иных странах дадут возможность компании Audi существенно увеличить реализацию своих авто как по всему миру так и в частности в Латинской Америке.

К тому же ходят слухи, что компания Audi планирует наладить диганостику и ремонт стартеров в Москве. Данная услуга будет предоставляться только автомобилям, произведенные концерном.

На днях прошла встреча руководителя компании господина Штадлера и отвечающего за снабжение господина Мартенса, с представителями бразильских властей на тему официального сообщения о запуске нового производственного предприятия компании на территории этой страны.

Во время встречи руководитель Audi пояснил основную причину этого шага: «С открытием предприятия в Бразилии мы закладываем основы дальнейшего развития кампании в данном регионе». Также Штадлер заметил, что на исходе этого десятилетия запланировано, более чем в два раза увеличить дилерскую сеть кампании. «Перед нами стоит задача занять лидирующую позицию в категории автомобилей класса «премиум» на рынке Бразилии», — сказал он в заключении.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.