Chevrolet обнародовала цены на обновленный кроссовер Captiva

26 сентября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Цена на Chevrolet Captiva в минимальной комплектации поднялась на 10 000 рублей. Также несколько подорожали и остальные версии. Вместе с тем перечень стандартного оснащения, устанавливаемого во всех комплектациях, изменился в пользу покупателя.

На российский рынок обновленный кроссовер поставляется с тремя силовыми агрегатами, два из которых бензиновые и один дизельный. Автомобили с 3-литровым 249-сильным бензиновым двигателем продаются только с автоматической 6 ступенчатой трансмиссией. В версиях с менее мощным 167-сильным бензиновым мотором на 2.4 литра и 2.2-литровым 187-сильным дизелем можно выбрать между автоматической КПП и 6 ступенчатой механической КПП.

Самая доступная версия Chevrolet Captiva в комплектации LS, с 2.4-литровым мотором и механической коробкой передач, продается по цене 1 075 000 рублей, что на 10 000 дороже аналогичного автомобиля до его обновления. Но, вместе с тем, в новом варианте покупателю достаются задние противотуманные огни и хромированная выхлопная труба глушителя. В дорестайлинговой версии эти элементы устанавливались в более дорогих комплектациях.

Дизельная версия автомобиля с механической трансмиссией в комплектации LT стоит на 15 000 дороже своего предшественника — 1 235 000 рублей. В дополнение к стандартному оснащению он получил двухзонный климат-контроль и задние сидения с подогревом.

Chevrolet Captiva в самой дорогой комплектации LTZ с двигателем 149 л.с. подорожал на 25 000 рублей. Цена обновленной версии составляет 1 400 000 рублей. Его оснащение дополнено парковочными радарами и подсветкой дверных порогов.

Можно заказать трансфер в аэропорт хельсинки на сайте premiumrent.ru, где Вам помогут решить все организационные вопросы.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.