Новые кузова Mercedes-Benz C-class

26 сентября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

В следующем году Mercedes-Benz планирует выпустить обновленный C-класс. В недавнем времени был замечен на тестах универсал немецкого автопрома, однако фанатов марки больше интересует появится ли в линейке пятидверный хэтчбек, который никогда еще не выпускался на рынок. Пойдет ли компания на этот риск?

Предполагается, что новая линейка C-класса будет построена на модульной платформе, благодаря чему, автомобиль станет ощутимо просторнее и легче своего предшественника. Также стоит отметить, что помимо снижения веса, модель получит обновленные двигатели, что в итоге существенно скажется на расходе топлива. Много сказать о новом универсале, к сожалению, пока сложно, а именно, как будет выглядеть задняя часть автомобиля. На прототипе, который был замечен на тестах, все было тщательно замаскировано камуфляжем, но переднюю часть автомобиля все же можно было разглядеть. «Лицо» обновленного Mercedes вряд ли будет кардинально отличаться от седана той же модели.

По неподтвержденным, пока, данным, семейство C-класса получит новый дизельный силовой агрегат от Renault, который развивает 130 л.с. при объеме в 1600 кубических сантиметров, а также несколько вариаций двигателя с объемом 2200 кубических сантиметров с мощностями от 170 до 230 л.с. Что касается бензиновых двигателей, то они буду представлены в следующей гамме: 1600 кубических сантиметров мощностью 156 л.с., три версии двигателя объемом 2 литра с мощностями от 184 до 252 л.с. и 3-х литровый V6, выдающий 333 л.с. Работать в паре силовые агрегаты будут с 6-ступенчатой МКПП или с 7-ступенчатой АКПП. В дальнейшем планируется пополнить линейку КПП 9-ступенчатым «автоматом».

Стоить отметить, что компания планирует создание хэтчбека C-класса, который должен составить конкуренцию BMW GT 3-series. Однако новинка если и появится, то не раньше 2016 года.

Можно найти флешевые игры с парковкой на сайте online-gamez.ru и попрактиковаться в умении правильно парковать свой автомобиль.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.