Второе поколение Bugatti Veyron будет гибридом

26 сентября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Известный автопроизводитель, компания Bugatti планирует выпуск нового гибрида. Инженеры компании Bugatti подумывают о выпуске второго поколения знаменитого спорткара Bugatti Veyron, который согласно данным издания Auto Express, будет значительно легче, быстрее и гораздо мощнее своего предшественника.

Будущими планами по поводу выпуска нового поколения Veyron поделился с печатным изданием главный инженер компании — производителя Йенс Шуленбург, который подчеркнул, что на сегодняшний день основная их задача создать автомобиль как можно легче в весе, потому в разработке нового гиперкара будут участвовать только самые новейшие технологии и современные материалы. Например, в настоящее время стоит вопрос о том, чтобы сделать колесные диски нового гибрида более легкими, чем у предыдущей модели, поэтому планируется применить такой материал, как карбон.

Также планируют использовать новую силовую гибридную установку, благодаря которой, мощность значительно превысит 1200 лошадиных сил, имеющиеся в нынешней модели спорткара. Но в то же время, дополнительно добавив электромоторы, инженеры добавят тем самым и вес автомобиля и все усилия по его облегченному в весе варианту будут сведены на нет. Вес нынешней модели Bugatti Veyron составляет порядком двух тонн. Также, как стало известно печатному изданию Auto Express , выпуск пробной модели нового гибрида планируется на 2014 год. Примерно на это же время автопроизводитель Bugatti намечает выпуск и другой своей модели: седана Bugatti Galibier.

Найти интернет магазин автошин можно по адресу все-автошины.com.ua.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.