Honda выйдут на Азиатский рынок с новыми моделями

26 сентября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Представители Honda объявили о решении выпустить на азиатский рынок несколько моделей, основное предназначение которых будет заключаться в конкуренции с автомобилями Datsun. На прошедшем в Индонезии автошоу Honda представила первую модель из данной серии — компактвэн Mobilio.

Новые Honda Mobilio и Datsun GO были представлены с разницей всего в несколько часов на автосалоне в Джакарте. По словам представителей Honda, новый компактвэн разрабатывался исключительно для Индонезии. При создании модели инженеры компании приняли во внимание состояние дорог, погодные условия и предпочтения местных автолюбителей.

Можно найти Элитны шины и диски под зиму на сайте Elitetires.ru.

Как и Datsun GO, новый Honda Mobilio должен стать бюджетным компактвэном. По словам экспертов, столь жесткая борьба за покупателей объясняется динамичным развитием сегмента бюджетных автомобилей во многих странах Азии. Создана новинка на базе платформы хэтчбека Brio. В отличии от своего прототипа, компактвэн имеет более просторный салон, модернизированную ходовую часть и увеличенный дорожный просвет. Под капотом Mobilio разместился 1,5 л. 4-цилиндровый бензиновый мотор. Двигатель получил особую систему впрыска топлива, менее чувствительную к горючему низкого качества. По словам разработчиков модели, это позволит значительно увеличить эксплуатационный ресурс силового агрегата и свести к минимуму количество возможных неисправностей.

Серийный выпуск компактвэна должен быть налажен на новом заводе в Индонезии. Возможность поставок Mobilio на рынки других стран пока не обсуждалась. Согласно предварительным данным, новинка должна поступить к дилерам Индонезии уже в середине будущего года.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.