Skoda планирует два новых вида внедорожника

30 сентября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Компания Skoda в среднесрочной перспективе решила расширить свою линейку уже готовых внедорожников, добавив к ней две новых диаметрально противоположных модели. По сообщению вице-президента компании Skoda, по наиболее перспективным разработкам, самим доктором Фрэнком Уэлшом, первую из готовящихся моделей планируют построить на базе нового типа концепта Volkswagen CrossBlue, сама модель планирует вмещать в себя ровно семь пассажиров.

«Помимо этого далеко не в последнюю очередь компания Skoda ассоциируется с достаточно просторными и весьма вместительными автомобилями, вот именно поэтому и принятая компоновка 5+2 просто идеально отвечает нашей концепции возможных внедорожников», — сказал Фрэнк. Сам же автомобиль будет произведён на самой большой из существующих вариаций известной масштабируемой платформы MQB, а значит всё это, что идеальней всего подойдёт для самой линейки новых экономичных двигателей бренда Volkswagen.

Но вот строить какой-либо гибридный внедорожник компания Skoda в ближайшем будущем пока не планирует. Как заявил доктор Уэлш, — «У нас все в полном порядке с экологичностью и экономией топлива. Настоящий вопрос соответствия принятых европейских эконормативов для нас сейчас стоит не столь остро, чем для других видов марок». Стоит также отметить, что сам семиместный внедорожник с достаточно дорогим интерьером и довольно богатым оснащением хорошо подойдёт не только лишь для Европы: Компания Skoda планирует активно продвигать свою новую модель в Китае, где и планируют удвоить текущий объём своих продаж.

На сайте http://my-kuga.ru/ Вы найдете самый популярный клуб владельцев автомобилей Форд Куга.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.