УАЗ выпустил Патриот и Хантер под названием Трофи

30 сентября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Ульяновский автозавод, наконец- то подготовил свои стандартные Patriot и Hunter для покорения бездорожья. Раньше владельцы машин, прежде чем покорять «пампасы» как минимум меняли резину на более зубчатую, ставили лебёдку и блокировки межколёсных дифференциалов. УАЗ учёл недостатки производства и уже в конце сентября обещают появление в дилерских центрах нового «внедорожного» внедорожника с дерзким названием Trophy.

Уже сегодня можно найти авто с пробегом в Екатеринбурге с помощью ресурса ean66.ru.

В новой версии автомобиля поменяют лишь покрышки, ни лебёдки, ни блокировки не появится. Для Патриота выбраны колёса Maxxis Bravo AT, для Хантера- Contyre Expedition. Появится защита рулевой тяги, возможно, учли замечания владельцев внедорожников по поводу излишней податливости элементов рулевого управления. Остальные улучшения и изменения коснутся скорее внешнего вида. Изменится окраска автомобиля, серо- коричневый «металлик». Добавят литые колёсные диски. Модернизируют так же багажное отделение.

Новые модели Патриот и Пикап под названием Trophy оснащены раздаточной коробкой с электронным управлением. Изменение важное, увеличило мощь и улучшило управление. Тест — драйв обновлённого внедорожника пройдёт на следующей неделе в Абхазии. Цены на авто уже установлены дилерами. Patriot Trophy минимум 670 тысяч рублей, УАЗ- 39095 рекомендуется продавать за 547 тысяч рублей. Представители Ульяновского завода так же не скрывают, что модель будет и дальше модернизироваться и выпускаться как минимум до 2020 года, уже запланированы доработки кузова и внедрение новой электропроводки.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.