BMW М4 скоро появится на рынке

2 октября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Компания BMW AG — производитель автомобилей, мотоциклов, двигателей, велосипедов объявила о выпуске новой модели концепту М4. Которая станет достойной заменой М3. Презентация автомобиля пройдёт 18 августа в Пэббл-Бич на конкурсе элегантности в США. В рамка презентации представители компании будут рассказывать о технической составляющей новой модели, которая значительно разнится от предыдущей модели.

Внешне автомобиль в традиционном стиле для М-серии. На М4 появились более широкие бампера, сдвоенные патрубки выхлопной системы, капот с воздухозаборникам также добавят спойлер на задней крышке багажника. Еще у М4 появится новая решетка радиатора, светодиодные фары и изюминка М4 20-дюймовые титановые диски, созданы в специальном дизайне.

Ранее компания BMW распространила в социальных сетях видео тизер нового поколения М3. В видео производители продемонстрировали ряд моделей нового поколении М3, со звуком турбированного шестицилиндрового двигателя. Этим намекая на быструю премьеру новой модели. Как заявляет журнал CAR, автомобиль станет на 30 конских сил мощнее и на 0,3 секунды быстрее нынешнего поколения. Также М4 получит рядный 6- цилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 450 конских сил. Новый двигатель М4 будет работать в паре с 6- ступенчатой механической трансмиссией. В более дорогих автомобилей этой модели, комплектацию «механика» заменят на M-DCT с двойным сцеплением. В ранние опубликованных фото компания представила тока внешний вид М4, оставив в тайне его внутренний вид.

Случилась поломка с автомобилем? Тогда вызов эвакуатора поможет решить эту проблему и в короткий срок доставить машину в автосервис.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.