Особенности автомобилей Хендай

2 октября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Решение приобрести новую машину непременно осложнит жизнь проблемой выбора. Множество компаний предлагают десятки моделей. И все же стоит обратить внимание на модельный ряд корейской компании Hyundai, которая на протяжении 3-х последних лет подтверждает почетный титул производителя мирового уровня и входит в число ста наиболее популярных и известных мировых брендов.

Модель Хендай Велостер — компактный спортивный автомобиль, являющийся продолжением мотоциклетной тематики. Металлические педали, кожаная отделка и другие элементы салона прекрасно вписываются в его стиль.

Седан Hyundai Equus встречает автовладельца мягкостью кожи, которая в совокупности с красотой дерева и сиянием хрома создает атмосферу роскоши и комфорта. Дополняет эту гармонию продуманное направленное и рассеянное освещение. Автоматическая коробка передач и мощный 8-ми цилиндровый двигатель (объем 4,6 л) обеспечивают машине отличную маневренность и динамику.

Седан Hyundai Genesis оснащен системой адаптивного освещения, пневматической подвеской, интеллектуальным круиз-контролем и камерами обзора слепых зон. Вездесущие датчики системы безопасности и управления оперативно реагируют на все, что происходит внутри и снаружи салона.

Сердцем спортивного автомобиля Genesis Coupe является 4-х цилиндровым двигатель (объем 2 л), который оснащен турбонаддувом. Каждая деталь машины говорит о его скоростном и стремительном нраве. В семействе Хендай это самый динамичный и быстрый автомобиль.

Легкая и длинная Hyundai Sonata i45 привлекает утонченным дизайном и уникальным внешним видом. Экономичный и мощный двигатель, который оборудован улучшенной системой впуска, обеспечивает машине отличный скоростные характеристики и динамику. А независимая подвеска гарантирует отличную управляемость и плавный ход автомобиля.

Увеличенный багажник и пространство салона стали визитной карточкой модели Elantra. Она оснащена элементами безопасности, среди которых активные подголовники и фронтальные подушки, а также усовершенствованная система стабилизации.

​Hyundai Solaris создавался для России. Эта модель обладает высокоэффективным двигателем и ярким индивидуальным дизайном, рассчитана на наши дороги. За оригинальной внешностью авто скрываются экономичность и вместимость.

Скорость и мощь отличают Hyundai ix55, представленный покупателям в нескольких вариантах. Уютный и вместительный внутри, он оказывается весьма компактным, когда дело доходит до парковки.

Современные технологии и элегантность слились воедино в модели Hyundai Santa Fe. Усовершенствованная система безопасности и целый набор дополнительного оборудования обеспечивают безопасное и уверенное управление машиной.

Мощный и спортивный Хендайi ix35 оказывается легким и утонченным в управлении. Элегантный салон и прекрасные ходовые качества способны превратить в удовольствие абсолютно любую поездку.

Хендай H1 предназначен для решения деловых задач. При помощи него можно быстро и удобно доставить спортсменов на соревнования или туристов на экскурсию.

Модель Hyundai i30 – воплощение удачного компромисса индивидуальности и качества с комфортом и практичностью. Салон автомобиля стал шире и выше за счет увеличения параметров колесной базы. Просторность, вместительность и комфорт вывели данную модель на лидирующие позиции среди других авто Хендай.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.