Автопроизводители Porsche рассказали о новинках 2014 года

3 октября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Ресурс http://sales.mercedes-mb-belyaevo.ru/mercedes_GLK-class сообщает, что появилась информация о новациях легендарного автопроизводителя Porshe, которые скоро появятся в дилерских центрах страны.

В ноябре 2013 года в автосалоне Лос-Анджелеса стартует дебют спортивного кроссовера Porsche Macan. В январе 2014 года в Детройте будет представлена улучшенная модель Porsche 911 Targa, а весной в Пекине для любителей скорости будет представлено новое поколение Porshe Cayman GTS и Porshe Boxter GTS.

Стоимость базовой комплектации Porsche Macan составит от 50 тыс. долларов. Однако автопроизводители представят Macan в двух видах: Macan Turbo и Macan S с двигателями V6. Разница состоит в том, что Macan S получит турбированный 3,0-литровый мотор, а Macan Turbo – такой же мотор, но с объемом до 3,6 литров. Кроссоверы начнут выпускать уже декабре в Германии.

Известно, что для Porsche 911 Targa будет установлена подвижная крыша, которая под действием электропривода приведет ее в движении. При этом находится крыша будет в задней части кузова автомобиля, что не доставит неудобства для водителя кроссовера и пассажира. Цена за спортивный Porsche 911 Targa составит от 100 тыс.долларов.

У новых Porshe Cayman GTS и Porshe Boxter GTS увеличатся коэффициенты мощности двигателя на 15 л.с. Усовершенствованные модели получать 20-дюймовые колесные диски и бамперы, перенастроенное рулевое управление. Изменения коснутся и салона кроссоверов. Дизайн будет утонченный с элементами натуральной кожи.

Автопроизводители Porshe смогут порадовать и ценителей спортивных внедорожников и тех кто любит Porshe за его скорость и утонченный внешний вид.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.