Обновленная Лада Приора

3 октября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Руководство АвтоВАЗа ищет все новые пути сбыта своей продукции и желает достичь цели сделать автомобили из г. Тольятти конкурентоспособными на автомобильном рынке. Для этого используются нововведения, как в техническом оснащении машин, так и их изменения дизайнерского внешнего вида. Именно на дизайн кузова возлагаются большие надежды, им занимается главный дизайнер АвтоВАЗа родом из Британии Стивен Джеймс Маттин. До этого он себя зарекомендовал с отличной стороны в области дизайна автомобилей и получил отличные рекомендации от таких ведущих концернов Германии Мерседес и Шведов Вольво.

На сегодняшний день в Интернете появились первые фотоснимки, на которых в камуфляже первая модель испытывается в полигонных условиях. Пока собрано только пять экспериментальных моделей, которые проходят полную диагностику по своим аэродинамическим качествам устойчивости на дорогах в различных климатических условиях. Автомобильный генератор новой Лады уже прошел серию успешных испытаний. Кстати следует отметить, что в качестве базы для нового кузова используется наша отечественная платформа, сконструированная нашим инженерами. Запуск в серийное производства новой Лады Приора планируется осуществить максимум через два года.

Со слов, главного директора завода Игоря Комарова по ближайшим планам будет осуществлен выпуск новой модели, которая будет в корне отличаться кузовом и новой современной салонной отделкой. При этом он отметил, что во многом заслугой в обновлении будет принадлежать дизайнеру Стивену Маттин. Причем основу для дизайнерского изменения берут кроссовер Лада ХRAY показанный на автомобильной выставке Москвы. Посмотрим, что будет в результате от этого изменения.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.