Следующее поколение Лады Приора уже готово для обкатки

8 октября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Первого октября 2013 года Российский АвтоВАЗ сделал заявление о том, что в данный момент на их базе проходит тестирование так называемый » наследник » Лады Приоры, уже имеющий название: «Lada B».

Также стало известно, что над обликом новинки трудится достаточно известный дизайнер Стив Маттин, уже имевший опыт в работе с Всемирно известными компаниями Mercedes — Benz и Volvo.

Стоит напомнить, что в начале года глава АвтоВАЗа Игорь Комаров сделал заявление о так называемой «новой задумке» по созданию уникального автомобиля российского производства, где информация о сотрудничестве Стива Маттина с АвтоВАЗом официально подтвердилась.

Уже по всей стране идут дебаты, споры о том ,как будет выглядеть обещанный автомобиль нового поколения. Этот спор был разрешен после публикации в Сети фотографий новинки. Группа в Социальной сети «ВКонтакте» Russian Car Team даже провела опрос по нашумевшим авто-новостям. Но уже сейчас известно, что ремонт двигателя для новой Лады Приора будет весьма редким явлением.

Конечно, на данный момент трудно определить сколько людей оценили новый дизайн, а сколько проигнорировали. Несмотря на это русский человек все же питает интерес к автомобилю.
Сам же автомобиль многое взял с концепта LadaXRAY,о котором кстати отзываются достаточно положительно после его показа в Международном автомобильном салоне где он занял среди своих конкурентов самый высокий результат- первое место.Новость об этом очень радует.

Как сообщила АвтоСреда, автомобиль поступит в продажу на рубежа 2015 -2016 года.

И все- таки стоит пожелать удачи разработчикам автомобиля с «англо- русским интерьером на вазовской платформе».

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.