Hyundai Motor попал в топ-50 мировых брендов

8 октября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Согласно ежегодному исследованию ста лучших мировых брендов, результаты которого были опубликованы компанией Interbrand, по сравнению с предыдущим годом стоимость бренда Hyundai Motor повысилась на 20,5%. На сегодняшний день это самый высокий показатель в мировой автомобильной промышленности. В рейтинге Interbrand’s – 2013 торговая марка Hyundai Motor, с ценой 9 млрд. долларов находится на почётном 43-м месте. Компания Hyundai Motor с 2005 года фигурирует в списке 100-а лучших мировых брендов, стартовав с 84-ой позиции. В топ-50 Hyundai Motor вошла в нынешнем году. За последние 9 лет компания смогла поднять свой рейтинг на 41 пункт, а стоимость самого бренда возросла на впечатляющие 160%.

Можно заказать эвакуатор во Внуково на сайте эвакуатор-дешево.рф и оперативно получить необходимую помощь по транспортировке автомобиля.

В 2011 году Hyundai Motor объявила о переходе к новому управлению брендом и стратегии «Modern Premuim», чем значительно повысила стоимость бренда (на 96% за последние пять лет, что в два раза превышает средний объём роста в 42% для автомобильной промышленности).

Как сообщает консалтинговая компания Interbrand, бренд Hyundai последние годы уверенно укрепился на мировом рынке и повседневно работает над своим авторитетом, создавая уникальные автомобили, отличающиеся от других престижных торговых марок. Кроме того, компанией формируется база лояльных клиентов, а в популярность бренда постоянно вкладываются инвестиции. Инновационные решения в производстве, особый стиль работы и качественный продукт лишь подтверждает то, что Hyundai Motor занимает заслуженную высокую позицию в мировом рейтинге.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.