В России Audi RS Q3 можно будет купить уже в ноябре

8 октября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Наиболее спортивный и компактный представитель класса SUV — Audi RS Q3, чьи мировые продажи стартовали в конце прошлого месяца, у официальных представителей на российском рынке появится уже в ноябре.

Автомобиль произвел настоящий фурор на состоявшемся полгода назад автосалоне в Женеве (Швейцария), поскольку такого качественного сочетания динамики, производительности, дизайна и комфортности еще не добивался никто. И уже совсем скоро это чудо техники появится на российском рынке.

Сломалась новенькая Audi RS Q3 прямо у Вашего дома? Вызывайте эвакуатор дешево в Москве на сайте эвакуатор-дешево.рф и получите оперативную помощь.

Главная составляющая динамизма Audi RS Q3 – его продвинутая пятицилиндровая силовая установка 2.5 TFSI мощностью в 310 л.с., которая получила ряд международных призов в своей категории. Наряду с ней, прекрасные динамичные характеристики новинке также обеспечивают система полного привода quattro и семиступенчатая коробка S tronic. Все это позволяет машине набирать сотню всего за 5,5 с, имея максимальное ограничение на отметке в 250 км/ч. И это при том, что расход горючего у новинки не превышает стандартного для городских авто уровня в 8,8 литра на сотню километров пробега.

«Компактные SUV автомобили являются в настоящее время наиболее бурно развивающимся сегментом автомобильного рынка, — заявляет руководитель представительства компании Audi в России госпожа Смирнова. – Именно в этом классе мировые производители могут сейчас демонстрировать что-нибудь революционное, и я с удовольствием констатирую, что такому уникальному представителю этого вида как Audi RS Q3 по динамике в настоящее время просто никто не может составить достойную конкуренцию. И, само собой, необходимо отметить и то, что в нашей стране, где любовь к быстрой езде является традицией, а дороги далеко не везде идеальны, такой автомобиль быстро приобретет себе достаточно много поклонников».

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.