Hyundai против курения

11 октября, 2013 |  
Рубрика: Разное

В мире высоких информационных технологий каждый производитель старается внедрить что-то новое в свой продукт, будь то шариковая ручка или автомобиль. Каждый рынок характеризуется наличием конкуренции, но на автомобильном рынке она просто заоблачная. Чтобы выдерживать ее необходимо добиться спроса на свою марку автомобиля.

Именно для этого корейская марка Hyundai объявила, что намерена убрать из машин нового производстваприкуриватель. Этим смелым шагом компания решила принять активное участие в борьбе против никотина. Во всем мире уже давно принимают меры, дабы снизить высокие показатели численности курящих. И азиатский гигант решил пойти в этом направлении.

Однако фирма не учла, что стандартный прикуриватель в 12 вольт давно уже выполняет кучу других функций. На его замену производитель решил поставить обычный разъем USB, который сможет помочь, если вы привыкли заряжать телефон в машине. Но что касается других применений прикуривателя, например, в качестве источника питания дляэлектронасоса, разъем USB вряд ли вам пригодится.

Конкуренты Hyundai так же пытались выразить свое негативное отношение к курению, но немного другими менее революционными способами. Некоторые японские и немецкие производители не устанавливают прикуриватели в базовые модели, однако при покупке машины вы можете попросить установить себе этот элемент за дополнительную плату.

Первые модели с USB разъемом вместо прикуривателя будут выпущены и опробованы в Корее. При удачном опыте продаж таких автомобилей машины Hyundai без прикуривателя поедут покорять рынки и магазины других стран, например китайские магазины, которые предлагают покупателю разнообразные товары разных категорий по достойнейшим ценам.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.