Московские штрафстоянки переполнены от невостребованных машин

11 октября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Как мы все знаем, в Москве очень много транспорта, также много и нарушителей важного правила дорожного движения, а в частности стоянки. При борьбе с данным нарушением правил Московские инспекторы вынуждены отправлять транспортное средство, будь то бу лексус или новый кабриолет,  на штраф стоянку. Из-за этой ситуации на столичных штраф стоянках накопилось около тысячи невостребованных владельцами эвакуированных автомобилей. Штраф стоянки переполнены никому не нужными автомобилями.

По вине нарушителей правил дорожного движения места парковок не могут стабильно работать, но и скорей всего могут закрыться, так как в Москве всего 5 штраф стоянок. Суммарный размер штрафа за хранение большинства брошенных транспортных средств уже превысила их стоимость на двадцать, пятьдесят, а то и на все сто процентов. Глава ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» Игорь Кузнецов, заявил: «На сегодняшний день в Москве задействовано пять штраф стоянок, и в будущем их количество доведут до двадцати двух, причем часть действующих штраф стоянок закроют».

По вопросу Игорю Кузнецову: «Как же будет решаться данная проблема» он дал исчерпывающий ответ «Заниматься этой проблемой в данной ситуации будут судебные приставы». У многих граждан возникает такой вопрос «Куда же ставить свой автомобиль?». Так вот Кузнецов сказал, что скоро будут открываться новые автостоянки у станций метро, дабы эвакуаторщикам до них будет гораздо проще и быстрее добираться. По способам оплаты штрафов сильно ничего не изменится. Все штраф стоянки будут оснащены электронными терминалами «Элекснет» для приема платежей по штрафам.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.