Tagaz Vega – новый автомобиль

11 октября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Мало известные автомобили Tagaz Vega появились на русских дорогах. Седан сконструирован в Кореи. В этой стране выпускают ее основную часть. А сборкой, сваркой и покраской этой модели занимается Россия.

Проект этого автомобиля создавался 4 года, и был выпущен на автомобильный рынок лишь в 2009 году. Внешне он похож на Шевроле Лачетти, на которую успешно осуществляется установка ГБО в Ставрополе.

В комплект автомобиля входит: недорогая магнитола, динамики, подушка безопасности для водителя и передние стекло-подъемники. Кондиционера нет, так как отсутствует центральный замок. Более усовершенствованный вариант комплектации стоит дороже и состоит из: современной аудиосистемы, климат контроля, полного электропакета и кожаного руля.

Мощность двигателя 124 лошадиные силы, его объем 1,6 литров. В большом и свободном салоне сделана качественная оббивка, вмонтированы сидения с боковой поддержкой. Сидение водителя рассчитано даже на очень высокого водителя. Для пассажиров предусмотрено много свободного места, чтобы поставить ноги, не упираясь ими в передние сидения. Задние сидения не раскладываются. Зато есть вместительный багажник.

Исходя из этого, автомобиль имеет тестировано-высокий уровень безопасности. Им планируют насытить рынки стран Западной Европы. Уже сейчас машина является конкурентом АвтоВАЗу на авто-рынке России, но, ведь, еще производители работают над ее доработкой. Сейчас производственный поток производит 100 тысяч автомобилей в год, а в месяц около 1000 единиц.

С большой скоростью в начале нашего века продвигается автомобилестроение именно в Китае. Это возможно за счет привлечения иностранного капитала и кредитной помощи со стороны государства. В 2009 — 2010 годах Китай был на первом месте в мире по производству и продаже автомобилей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.