Chevrolet Camaro 2014

12 октября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Первая версия Шевроле Камаро вышла 1966 году и в 2014 году выходит новая версия этого автомобиля, с большой историей. При создании новой версии Chevrolet Camaro 2014 главной задачей стало кардинальное усовершенствовании авто под новые технологии, но при этой сохранение былого духа автомобиля.

Внешний вид достаточно примечателен по сравнению с другими автомобилями, благодаря V – образной агрессивной формы передней части, мощным колесным аркам и диффузорам за дверями. Завершают образ большие патрубки системы выхлопа, интегрированные в задний бампер, трапецивидные задние фары и восемнадцатидюймовые легкосплавные диски. Также, возможна комплектация Камаро 2014 года с откидным верхом.

Интерьер салона выглядит довольно противоречиво. Остались и прежние детали старого стиля: циферблаты, комбинация приборов на консоли, украшенный хромом трехспицевый руль, но этот, же руль приобрел дополнительную функциональность, в салон появилась современная светодиодная подсветка. Конечно, качество в отделки салона оставляет желать лучшего.

Chevrolet Camaro 2014 основан на платформе GM Zeta заднего привода. Неплохая подвеска дающая оптимальный комфорт. Сзади установлена рычажная подвеска с пружинами, спереди многорычжная с поперечным стабилизатором, помимо этого машина укомплектована заниженной подвеской «FE3». Установлены дисковые тормоза и вентилируемые спереди, электрогидравлический усилитель руля, режим контроля тяги GM StabilTrak.

Предусмотрен вариант с бензиновым двигателем V6 и режимом VVT(300 лошадиных сил, 3,6 литра). Chevrolet Camaro 2014 оснащен 6-ти ступенчатой механической коробкой передач или 6-ти диапазонной коробкой автомат. Возможен вариант трансмиссии с бензиновым двигателем V8 (6,2 л., 400 лошадиных сил).
На российском авторынке Chevrolet Camaro 2014 будет стоить примерно от 2 055 000 рублей.

Но стоит помнить что в зимний период,  даже самое мощное авто не застраховано от проблем возникающих на замерзшей дороге, поэтому существуют реагенты антигололедные, позволяющие без проблем передвигаться по скользкой трассе.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.