Первый в России тест-драйв обновленной Lada Priora

13 октября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Два года осталось существовать Ладе Приоре, ее сменит новая модель LADAB в начале 2016 года она появиться. В интернете уже появились шпионские фото, и они действительно достоверные. Приора 2009 года уже меньше интересует людей, она стала не интересна, и продажи упали на 32%, от этой модели просто устали.

Базовая платформа, которая изготовлена в 1987 году, а впервые стала продаваться в 1996 году. Приораэто та же самая ну немного переделанная десятка, а если капнуть глубже, то вообще прейдём к восьмерки 1984 года.
Продажи падают, а два года протянуть как то надо, на помощь приходит рейстайлинг лайт, это нужно для того чтоб немного обновить автомобиль, чтоб он протянул еще два года в продажи.

Передний бампер приобрел новую фальшрадиаторную решетку, довольно простую, еще поменялась решетка нижнего воздухосборника. Задний бампер тоже прошел обновления, он полностью новый, а нижняя его часть черного цвета. Задние габариты и стоп сигналы Приоры модные, так как в задние фонари встроили пятнадцать светодиодов. ДХО вели и в передние фары.

Салон. Изменился монитор в панели, материал стал более рельефным, но панель стала жесткая. Это конечно дешевле чем мягкая панель, которая была раньше. Графика ГУ представлена в серо-зеленом цвете. Дисплей стал фиолетовым, а ободки вокруг шкалы синие, но только смотрится это не очень красиво. В Калине это смотрится очень красиво и в Гранте тоже очень хорошо. В ГУ нет навигатора сGSM модемом, старая приборка навигатора будет вытеснена большим монитором. Похожей на ‘Калиновскую сделали центральную консоль ‘ вставив туда блок управления мультимедиа. Дверные обшивки тоже изменились, там тот же пластик что и на панели. Даже дворники стали необычнее. Улучшилась герметизация дверей, и подогрев стал трехдиапозоным

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.