Опель Мерива обновленная версия

13 октября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Секретом успеха концерна Опель в успешной продаже своих автомобилей является то, что она подвержена постоянным изысканиям и четко реагирует на постоянные изменения и потребности автомобильного рынка. Благодаря этому Опель выпустил в серийное производство обновленную модель надежного компактного минивэна известного под логотипом Опель Мерива. Конечно для такой машины нужен надежный гараж, где установлены  качественные гаражные ворота алютех. Заказать и можно в Донецке, Киеве и других городах Украины.

Опель Мерива по внешнему виду напоминает Опель Зафиру, единственно что она как бы является её уменьшенным вариантом, а именно салон рассчитан на пять посадочных мест включая водителя. Основной фишкой отличающей эту модель от других является противоположное направление открытия задней двери. По салону принципиальных изменений нет, единственно использованы более качественные материалы для обтяжки карточек дверей и сидений.  К тому же современный пластик, используемый для передней панели, довольно эластичен и по своим свойствам является практически бесшумным. Внешний вид кузова так же не претерпел особых реконструкций.
Что касается двигателей, вот здесь под капотом обновленного минивэна укрывается двигатель меньшего объема, а именно в 1.6 литра. Это дизель с турбо надувом, довольно экономичный по расходу топлива и мощный. Другой вариант бензинового двигателя в 1.4 литра развивающий мощность 140 лошадиных сил. Оба двигателя соответствуют стандартам экологической нормы, которые приняты в Европе и находятся на высшей шестой ступени.

В приложении к обновленным двигателям устанавливаются коробки передач на пять или шесть скоростей, в варианте механика или автомат. Автомобиль появится в автосалонах в начале 2014 года.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.