Кроссоверы от Mitsubishi

13 октября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Представители Mitsubishi готовятся к обновлению своей внедорожной линейки. Как стало известно, на автошоу в Токио японцы представят сразу три концептуальных модели. Концепты должны продемонстрировать последние разработки Mitsubishi в области электроники, а также новый фирменный стиль автопроизводителя.

Информации о предполагаемых новинках сегодня крайне мало, пока представители Mitsubishi ограничились лишь несколькими короткими видеороликами и скудными техническими характеристиками. Первый концепт — GC-PHEV. Как становится понятно из названия, под капотом автомобиля разместится гибридный силовой агрегат, а также есть возможность установить электрическую лебедку. Кроме того, в оснащении модели будет присутствовать полный привод S-AWC, взятый у модели Lancer Evolution.

Концепт GC-PHEV должен стать прототипом нового кроссовера. Не исключено, что серийная версия концептуальной модели получит 7-местный салон. На это указывают литеры GC, которые можно расшифровать как Grand Cruiser. По словам представителей производителя, созданный на базеконцепта GC-PHEV серийный кроссовер появится уже в середине будущего года.

Вторая концептуальная модель названа XR-PHEV. В этом случае литеры XR можно расшифровать как Cross Runner. Он также имеет гибридную силовую сборку, однако данный концепт отличают более компактные габариты и спортивный характер.

Последний автомобиль концептуальной тройки сочетает в себе достоинства кроссовера и функциональность минивена. Mitsubishi AR (Active Runabout) комплектуется традиционным бензиновым силовым агрегатом с турбонаддувом и особой ходовой частью.

Как ожидаются, более подробная информация о концептуальных моделях появится ближе к дате премьерного показа. Дебют японской внедорожной троицы пройдет через месяц на автосалоне в Токио.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.