Седан Chevrolet Malibu теперь может вслух произносить текстовые сообщения

14 октября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Некоторые изменения представители компании Chevrolet внесли в седан Malibu модельного ряда 2014 года. Основным новшеством стало то, что мультимедийная система нового Chevrolet Malibu сможет вслух произносить все входящие текстовые сообщения и давать на них ответы. Например, если поступило сообщение о том что привезли хомуты строительные, вы не отвлекаясь от управления авто можете дать голосовой запрограммированный ответ.Кстати многие фирмы производят хомуты для строительных лесов.  Сами варианты для ответов на входящие текстовые сообщения могут быть сделаны тогда, когда автомобиль находятся в неподвижном состоянии.

Помимо этого, версия седана, имеющая 2,5-литровый бензиновый мотор, будет укомплектована системой «старт-стоп». Благодаря этой системе, как заверяют представители Chevrolet, расход топлива в городском цикле будет снижаться на 14%, а во время движения по трассе данный показатель составит 6%. Седан с таким мотором на российском рынке в настоящее время не предлагается.

На российском рынке сейчас представлен Chevrolet Malibu, оснащенный 2,4-литровым бензиновым мотором, отдача которого составляет 167 лошадиных сил, в то время, как в США он же имеет 182 лошадиные силы. Данный двигатель совмещается исключительно с шестидиапазонной коробкой «автомат». Кроме того, для американцев седан Chevrolet Malibu оснащается 259-сильным турбомоторомобъемом в 2 литра. На российском рынке его можно приобрести по начальной стоимости около 1 миллиона 285 тысяч рублей.

В декабре прошлого года стало известно, что компания Chevrolet в текущем году собирается провестирестайлинг (изменение внешнего вида) седана Malibu, который должен состояться через полтора года после того, как седан впервые появился на рынке. У обновленной модели изменится дизайн передней части кузова, что, возможно, приведет к росту числа продаж.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.