Kia Sportage 2014

16 октября, 2013 |  
Рубрика: Разное

За последние три поколения существования автомобиля Kia Sportage, производитель решил немного изменить свой небольшой внедорожник в 2014 году. Как можно было предположить, изменения будут незначительные и не приведут к кардинальным переменам.

Kia внесла обновления в базовый двигатель автомобиля, добавив инжекторную систему впрыска топлива независимо в каждый цилиндр. Данная система равномерно дозирует топливо в цилиндрах, что должно повысить эффективность двигателя и уменьшить расход бензина. Но пока данных об экономии топлива компания не предоставила. Помимо этого на модели LX будут установлены спортивные амортизаторы, которые раньше устанавливали только на модели серии. Ещё более важным для модельного ряда Sportage 2014 стало то, что их не укомплектовывают механической коробкой передач. Цены на эти модели ещё не известны, однако в 2013 году автомобили Kia Sportage стоили дешевле чем Chevy Equinox и Toyota RAV4 на несколько тысяч долларов, поэтому если цена в 2014 году, немного повысится, то Kia останется в числе доступных автомобилей.

Что касается стиля автомобиля, то здесь появились новая решётка радиатора и видоизменились противотуманные фары в комплектации ЕХ.

Kia Sportage 2014 выпускается в трёх комплектациях LX, EX и SX, от другого поколения они отличаются высоким клиренсом, широкими углами и выраженными колёсными арками.

Sportage 2014 повышает качество езды и улучшает управляемость, так как теперь во всех комплектациях спортивные амортизаторы, которые до этого были установлены на сериях EX и SX. Чтобы водителю было комфортно, регулируемая рулевая колонку теперь установлена во всех стандартных комплектациях автомобиля.

Невозможно представить быт семьи без такого помощника, как посудомоечная машинка, она давно стала необходимостью. На сайте allo.ua посудомоечные машины Hotpoint-Ariston представлены в широком ассортименте и доступны по цене.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.