Малолитражки Swift в России

17 октября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Руководство Suzuki объявило о начале российских продаж компакта Swift. Автомобиль получил незначительные изменения во внешности и теперь предлагается на рынках с несколькими типами привода.

Нынешнее поколение компактной городской малолитражки Swift выпускается уже на протяжении трех лет. В течении этого времени автомобиль обновлялся четыре раза, о начале последнего рестайлинга представители Suzuki объявили в середине лета текущего года. Доработанный автомобиль получил лишь незначительно измененную внешность, призванную немного освежить модель. К примеру, кузов компакта теперь оснащен декоративными компонентами и светодиодной подсветкой. Кроме того, автомобиль снабдили новыми колесными дисками, а боковые зеркала обзавелись интегрированными указателями поворотов.

Рестайлинговый Swift поступит на рынки в 3- и 5-дверном кузове. В качестве силового агрегата будет доступен только один мотор — 1,2 л. бензиновый агрегат мощностью 92 л.с. Будущие покупатели смогут дополнить его 5-ступенчатой МКПП или таким же «автоматом». Базовая версия модели поступит на рынок только с передним приводом, однако для отечественных автолюбителей будет доступна и полноприводная модификация.

Стоимость обновленного Swift резко увеличилась. Самой доступной версией в семействе стала переднеприводная модификация в 5-дверном кузове с МКПП. Стоит она 615 тысяч рублей, что на 40 тысяч дороже самой доступной версии до рестайлинга. Автомобиль в 3-дверном кузове будет предлагаться только с АКПП и за 660 тысяч рублей, 5-дверный кузов с аналогичной трансмиссией оценен в 675 тысяч рублей, а за систему полного привода придется доплатить еще 110 тысяч рублей.

Путешествовать по Сочи пешком интересно, но не разумно, ведь достопримечательностей здесь просто уйма. Поэтому аренда авто в Сочи одна из самых востребованных услуг.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.