Marussia — воплощенная в реальность мечта

17 октября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Какой другой автомобиль можно назвать таким же агрессивным, целеустремленным и стильным, как Marussia ? Несмотря на то, что на данной машине можно спокойно и безопасно передвигаться по городу, на трассе кар превращается в настоящий гоночный болид. Все технические и эксплуатационные характеристики раскрываются для владельца, как только колеса Маруси касаются гоночного трека.

А раскрываться есть чему. Ведь Marussia является уникальным созданием, в участии которого присутствовала заслуживающая доверия компания Cosworth. Таким образом, Маруся оснащена по-настоящему усовершенствованным двигателем, который таит в себе невероятную мощь и энергию. Двигатель категории V6, рассчитанный на 3,5 литра. Его мощность составляет 420 л.с. Кроме того, автомобиль невероятно легкий. Его габариты составляют всего 1100кг. В результате машина может разгоняться за 3, 2 секунды до «сотни». Это стало возможным благодаря лежащему в его основе углепластику. Все компоненты вкупе с интеллектуальным блоком позволяют машине не просто мчаться, а по-настоящему парить. Причем, это весьма безопасно для пассажиров.

Поскольку трехкомпонентная объемная рама, которая выполнена из стальных труб, лежит в основе авто, а на платформу крепятся задний и передний подрамники, это позволяет говорить об абсолютно безопасном движении Маруси. Также авто оснащено эффективной тормозной системой. Поэтому даже если кар мчится на невероятной скорости, остановиться вовремя для владельца не составит труда. К тому же еще 20-дюймовые легкосплавные диски обеспечивают отличное сцепление дорожным полотном. Конечно, даже для такого болида магазин шин всегда готов предложить новую обувку, ведь ассортимент этого товара поражает своим многообразием.

Маруся словно воплощает все инновационные изыскания в автомобильной сфере за последние несколько лет. Тому подтверждением служат не только технические характеристика кара, но и его внешний облик. Даже роскошный салон удивляет отделкой и функциональностью.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.