Обновленная Tata Nano

17 октября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Перечень базового оборудования индийской сверхбюджетной малолитражки Tata Nano пополнился несколькими дополнительными опциями и аксессуарами. После подобного «рестайлинга» стоимость автомобиля увеличилась почти на 40%., но это не пугает тех, кто знает, что такое автокредит без первого взноса и как это выгодно.

Несмотря на прогнозы аналитиков концерна Tata, особую популярность малолитражка Nano завоевать не смогла. Сверхбюджетная модель оказалась слишком дешевой – потенциальных покупателей вполне устраивала цена, однако отпугивал имидж и отсутствие даже минимальных опций. С целью стимулирования спроса инженеры концерна Tata с завидной регулярностью проводили модернизацию технической части хэтчбека. Как сообщают СМИ, на днях в автосалонах Индии появилась самая роскошная модификация Nano.

Впрочем, особых сенсаций от версии LX ожидать не стоит. Список стандартного оснащения в этом случае дополнен пластиковыми колпаками колесных дисков, боковым зеркалом заднего вида с пассажирской стороны и бардачком для хранения мелких вещей. Тем не менее, имеются в списке оснащения и более серьезные вещи — бортовой компьютер и развлекательная система с Bluetoothинтерфейсом. Опознать версию LX на дорогах можно будет по декоративным вставкам на кузове.

Продавать новую комплектацию Nano дилеры концерна планируют за 3600 долларов (115 000 рублей). Необходимо отметить, что самая доступная версия модели стоит на 900 долларов дешевле. Согласно данным статистики, сегодня уровень продаж Tata Nano постепенно снижается. На протяжении нескольких месяцев после выхода на рынок представителям Tata удавалось продавать по 10 тысяч экземпляров малолитражки каждый месяц, а сегодня этот показатель не превышает 2,5 тысяч авто.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.