Концепт Citroen Cactus возглавит всю C-линейку?

17 октября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Французы представили во Франкфурте свой новый концепт Citroen C4 Cactus, который может стать прообразом дизайна моделей класса С в линейке французской компании.

Компания заверяет, что само название концепта Cactus выбрано не случайно. Оснащенный Hybrid Air(гибридная силовая установка), где роль электродвигателя выполняет пневмомотор, новый концепт почти не расходует топливо. А мягкие накладки на борта, Airbumps, которые состоят из капсул заполненных воздухом, защищают от мелких царапин, устраняют повреждения кузова. К тому же они придают какой-то оригинальности новому автомобилю и возможность его персонализации, так как они сменные.

Сам интерьер концепта выполнен в минималистском духе. Центральная консоль сделана очень компактной. Монитор можно запросто прятать в нее. Отсутствует центральный тоннель, роль КПП играет теперь специальная клавиша. Всю переднюю панель существенно уменьшили, так как подушка безопасности для переднего пассажира перенесена на потолок.

При разработке нового концепта основное внимание было уделено водителю. Разработчики старались сделать новый салон удобным для того, кто за рулем.Вместо двух раздельных кресел, теперь в салоне одни сплошной диван. Новый концепт оснащен Citroen Multicity Connect.

К тому же у нового автомобиля отсутствуют задние и боковые стекла. Зато крыша у него панорамная, которая не нагревается, но пропускает свет.

Еще не известно какое из этих решений дойдет до самой серии, но PSA серьезно настроены в планах выпуска своей Hybrid Air.

Если вас интересует не обычное авто, а настоящий гигант строительства загляните на http://kg99.ru/lizing.html. Именно тут вы можете приобрести самосвалы в лизинг. что дает несомненное преимущество молодым строительным компаниям.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.