Chevrolet Impala с двухтопливным двигателем

17 октября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Компания General Motors в Вашингтоне заявила, что намерена производить и продавать версию седана Chevrolet Impala с возможностью переключения между бензином и природного газа, план автопроизводителя с точки зрения автомобилистов вызвал бурные обсуждения в США и Европе, это нововведение выведет использование природного газа на более новый уровень.

Как сегодня объявил на конференции генеральный директор Dan Akerson, двухтопливные ChevroletImpala будет иметь один двигатель и два топливных бака — один для бензина и один для сжатого природного газа . Это означает, что водители смогут почти мгновенно переключаться между топливами , в зависимости от того, что это дешевле и доступнее.

Несколько автопроизводителей уже производят и продают пикапы с двухтопливными двигателями. Также был запущен в производство полноценный седан, который работает исключительно на природном газе, General Motors дает понять, что видит огромное будущее для легковых автомобилей с двухтопливными двигателями. Но даже мощным авто нужна диагностика подвески, ведь своевременное решение проблемы может помочь избежать аварии на дороге.

Akerson сказал, что в совокупности седан будет иметь запас хода с одной заправки до 500 миль, двухтопливная Chevrolet Impala будет иметь достаточно большой бак бензина на 350 миль и достаточно большой бак газом на 150 миль. Эта модель планируется поступить в продажу летом следующего года, и возможно будет иметь номер 2015.

Компания General Motors заявила, что будет продавать двухтопливные Chevrolet Impala как для крупнооптовых так и для розничных покупателей. Это придется по вкусу всем владельцам, так как стоимость содержания и заправки автомобиля будет в разы меньше.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.