Музей Lamborghini

17 октября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Во время действующего проекта Google Street View, американская компания вот уже давно представляет 3D-панорамы одних из самых популярных в мире музеев образных искусств, так вот, наконец-то, дошло дело и к популярным и цивилизованным местам автомобильного мира, как сообщают автомобильные новости.

В нем представлен музей известного автобренда Lamborghini, который находится в итальянском городке Сант’Агата-Болоньезе. Благодаря этому проекту, нам не придется преодолевать тысячи километров, чтобы увидеть это здание своими глазами.

По 2-х этажному сооружению можно будет перемещаться так же само, как и по виртуальным улицам вЯндекс.Панорамах или по тому же Google Street View. Абсолютно любую машину можно будет увидеть с разных ракурсов, а также можно будет заглянуть в его салон, достаточно кликнуть на любой автомобиль и Вы уже оказываетесь в салоне данного авто, который также можно будет увидеть во всех ракурсах. В этом плане, такая необычная прогулка по музею выглядит намного лучше реальной, так как абсолютно всем гостям, не позволяют садиться в салон данных экспонатов.

Здесь также можно будет ознакомиться со всеми легендарными и известными моделями от Lamborghiniтакими как, Countach, Diablo и Murcielago, а также посмотреть на ихние оригиналы, скоростные версии и необычные машины, которые были разработаны в единственном экземпляре. В эту экспозицию входят такие редкостные модели, как Reventon, Estoque и Sesto Elemento.

Виртуальная экскурсия по этому музею работает в каждом браузере на компьютере или на смартфонепод управлением операционных систем iOS и Android.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.