Fiat Linea – комфортный семейный автомобиль

20 октября, 2013 |  
Рубрика: Разное

После шести месяцев продаж на территории Украины обновленный Fiat Linea смог доказать, что он превосходный семейный седан, с высоким уровнем безопасности и демократичной ценой и постоянно пополняет собой перечень компаний по выкупу авто срочно в Москве.

И это правда, так как уже в базовой комплектации на Linea установлены электрические стеклоподъемники, электрозеркала заднего вида с обогревом, магнитолу MP3, кондиционер, возможность регулировки рулевой колонки в двух плоскостях и регулировку сиденья водителя по высоте.

При создании модели как семейного седана, конструкторами было уделено много внимания на обеспечение высокого уровня безопасности. В базовой комплектации автомобиль оснащен двумяэйрбегами, системами ABS и EBD, а ещё, эргономичными креплениями для детских сидений.

Хотелось бы, также, обратить внимание на то, что в новой модели хватит места для багажа всех членов семьи. Благодаря тому, что объем багажника составляет 500 литров, Вы сможете взять дома все понадобившиеся вам вещи, а удобное расположение отделений позволит Вам поместить вещи так, что все они будут легкодоступными.

Нельзя не обратить внимание на экономичные и довольно таки производительные двигатели. Дизель стурбонаддувом 1,3 Multijet второго поколения, который выдаёт мощность в 95 л.с., гарантирует высокую эффективность при низком расходе, а бензиновый 77-сильный двигатель 1.4 Fire даёт машине гибкость и плавность работы, быструю обратную связь при управлении без лишних затрат топлива. И обладая всеми этими преимуществами, у этой машины весьма демократичная цена — 15 000 долларов.

Так что, Fiat Linea имеет все шансы стать любимцем для всей семьи.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.