Новый Mercedes S63 AMG 2013 года – дикая мощь и полный привод

20 октября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Быстрый, мощный, комфортный, восхитительный – это все новый новый Mercedes S63 AMG, который вышел в 2013 году. Полный привод, почти 600 лошадиных сил (585), 900 нм вращающегося момента – даже самая шикарная яхта в мире не имеет таких характеристик. Так что же такого особенного в этом «премиум-седане» и почему ему ремонт иномарок в Москве вряд ли понадобится?

Начнем с внешности. Необычный бампер, новые мощные диски, обновленные патрубки и шильдики на кузове – вот новые особенности Mercedes S63 AMG 2013. Все сделано на высшем уровне – красиво, изящно, в некоторой мере даже немножко агрессивно. Техническая часть шокирует любого пользователя: адаптационная подвеска, самоприспосабливающийся блок управления двигателем, трансмиссия и платформа. Двигатель может работать в трех режимах, совмещая в себе работу за двоих: и седана, и спорткара.

Данный автомобиль укомплектован таким образом, что имеет сразу и короткую, и длинную базу с задним приводом, а также длинную базу с полным приводом. В России планируется продавать «премиум-седан» с полным приводом. Исследования показали, что автолюбителям больше нравятся машины именно с полным приводом. Благодаря совершенно идеальному контролю кузова Мерседес стал лучшим, вибрации в салоне почти не чувствуется, а масса уменьшилась на 100 кг!!!

В продажу Mercedes S63 AMG 2013 поступил в сентябре. На германском рынке автомобилей стартовая цена за модификацию з короткой базой составляет 150 тысяч евро, а за полную базу – 152 тысячи евро. Модель заслуженно принято называть «суперседаном». Объем двигателя – 5,5 литров. За несколько секунд «Мерс» разгоняется до 100 км/с.

Максимально «премиум-седан» может разогнаться до 250 км/ч. Расход топлива составляет 10, 3 литра в смешанном режиме при учете наличия мощного мотора. Бак рассчитан на 70 литров бензина. В России минимальная стоимость Mercedes S63 AMG 2013 – 6,9 млн. рублей. Главными соперниками данной модели на рынке и не только есть Porsche Panamera Turbo, Audi S8, Maserati Quattroporte.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.