KODA ROOMSTER SCOUT

23 октября, 2013 |  
Рубрика: Разное

SKODA ROOMSTER SCOUT получился очень хороший и добротный, европейский и совсем не позорный. ROOMSTER SCOUT обладает привлекательной внешностью, очень красивая заводская тонировка, цвет металлик, большие литые диски и пластиковые обвесы по кругу, очень модные противотуманки. Это переднеприводной автомобиль, он немного похож на Fiat Panda 4×4, но выглядит на много лучше.
Отделка солона двух цветов и очень сочетается, полный электрический фарш, интересной изюминкой является стеклянная крыша, но она без люка.

Все кто видел эту машину, восхищались ею. Стоимость его не высокая всего 22000 тысяч долларов. Также есть в машине кондиционер, автоматическая коробка, правда двигатель орет ужасно, даже если включить музыку на всю громкость двигатель не переорет. Акустика в машине не очень получилась у производителя, как будто в палатке сидишь на ветру. Управляется Roomster Scout отлично, хороший руль, не хватает жесткости амортизаторов. Самый не дорогой Roomster, пустой без всяких наворотов с 3-цилиндровом мотором объемом 1.2 литра стоит 15500 долларов и это дорого. Перевезти он ничего не сможет в багажнике. Но можно добавить немного денег и приобрести Roomster Scout 1,6.Это будет на много лучше, а если уж захотелось вообще что-то получше, то подсоберите еще немного денег и купите за $25 390 вариант с 1,9-литровым турбодизелем, и тогда яркая индивидуальность и хорошее настроение вам будут обеспечены, и не забудьте купить моторное масло ZIC, оно обеспечит долгие рабочие годы вашему авто.  По бездорожью, конечно, он не сможет ездить. Roomster Scout подходит для активного образа жизни. На этом автомобиле есть пластиковый обвес, который защищает кузов от царапин. Также он имеет под капотом 105 лошадиных сил.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.